Кислая рвота
У меня разная на вкус рвота. Но сегодня утром я съела немного шоколадки, детское яблочное пюре, но после 2х ложек овсянки мне устало ужасно дурно и я пошла рваться(2 пальца в рот): вода и кислота. Что не так?
Здравствуйте! А что кроме рвоты беспокоит? Как давно это состояние? ранее какие обследования ЖКТ проводились? Есть какие - то хронические заболевания. какие лекарственные препараты принимаете сейчас постоянно? Беременность исключена?