Приём препарата

Здравствуйте , приняла 2-3 раза атаракс, врач не назначал , решила выпить сама так как бывают постоянно панические атаки , и вот сегодня приняла половину таблетки , и резко ухудшилось состояние , тахикардия , и давление 120 на 60, может ли это быть из-за этого препарата? и как вывести его из своего организма

нет
22 года

Добрый день! Да, возможно. Если действительно установлены панические расстройства, то одним атараксом они не лечатся. Необходим прием врача для подбора препаратов.