Была вакуумная аспирация — вопрос №1540635
Добрый день подскажите пожалуйста 24.08.23 была сделана вакуумная аспирация.За день до этого был выкидыш.25.08.23 дали таблетки так как в матке остался сгусток. 29.08 сделали еще раз вакуум,после него на следующий день сделали узи сказали все хорошо.выделения мажущие,не сильные.
Вопрос когда можно начать половую защищенную жизнь?Когда можно начать заниматься спортом?
Возраст: 24
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколог-эндокринолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!