Была вакуумная аспирация
Добрый день подскажите пожалуйста 24.08.23 была сделана вакуумная аспирация.За день до этого был выкидыш.25.08.23 дали таблетки так как в матке остался сгусток. 29.08 сделали еще раз вакуум,после него на следующий день сделали узи сказали все хорошо.выделения мажущие,не сильные. Вопрос когда можно начать половую защищенную жизнь?Когда можно начать заниматься спортом?
Принятый ответ
Здравствуйте. Через 2 недели от даты последней вакуум аспирации . Вам стоит обследоваться на иппп, проконсультироваться с генетиком
Принятый ответ
Виктория, здравствуйте. Возобновить половую жизнь и физические нагрузкки млжно через 14-21 день от момента последней вакуум аспирации
Принятый ответ
Здравствуйте! Половой жизнью можно жить как только у Вас закончатся кровяные (мажущие) выделения из половых путей. Это обычно около 2 недель.
Спорт лучше возобновить после менструации.