СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Диаскинтест

здравствуйте, подскажите пожалуйста,на месте постановки диаскинтеста появился небольшой синяк. Что это? положительный или отрицательный диаскинтест? и нормально ли это вообще? или есть повод для беспокойства

нет
19 лет
1 Сентября 2023·Просмотров: 528·Елизавета

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации фтизиатра за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Елизавета, здравствуйте! Повода для беспокойства нет. Синячок - это реакция кожи. Если кроме него ничего, то проба считается отрицательной.

 - отвечает  СпросиВрача –
Елизавета
Клиент

Инна Игоревна, спасибо огромное!

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.