Помогите, пожалуйста, понять в норме ли гормоны на 10й день цикла и можно ли планировать беременность при таких показателях? Спасибо.

Был выкидыш на сроке 3-4 недели, всё вышло само. Следующие месячные пришли во-время. На 10й день цикла сдала анализы на гормоны. Помогите, пожалуйста, расшифровать. Подскажите, пожалуйста, стоит ли планировать беременность сейчас при таких показателях или лучше подождать? FSH 3,1 U/L Folliculair 3,5 - 12,5 U/L Ovulatoir 4,7 - 21,5 U/L Luteaal 1,7 - 7,7 U/L Postmenopausaal 25,8 - 134,8 U/L LH 8,2 U/L Folliculair 2,4 - 12,6 U/L Ovulatoir 14,0 - 95,6 U/L Luteaal 1,0 - 11,4 U/L Postmenopausaal 7,7 - 58,5 U/L Oestradiol 222 ng/L Folliculair 31 - 90 Ovulatoir 60 - 533 Luteaal 60 - 232 Postmenopausaal <138 Progesteron <0,2 µg/L Folliculair <0,2 Ovulatoir <4,1 Luteaal 4,1 - 14,5 Postmenopausaal <0,2

Нет
27 лет

Алина, здравствуйте
Для правильности оценки гормонального статуса необходимо сдавать их в определенные дни цикла
ФСГ (фолликулостимулирующий гормон): Сдается на 3-5 дни менструального цикла.
ЛГ (лютеинизирующий гормон): Сдается на 3-8 или 21-23 дни менструального цикла.
Пролактин: Сдается на 3-5 или 19-21 дни менструального цикла.
Эстрадиол: Кровь на содержание этого гормона 4-7 день менструального цикла и на 6-10 день после овуляции.
Прогестерон: Этот гормон важно проверить на 6-8 день после овуляции( примерно 21-23 день цикла)
17-ОН-прогестерон: Анализ сдают обычно на 3 - 5 день цикла.
Гормоны андрогенного профиля: тестостерон (общий и свободный), ДЭА-сульфат, кортизол. Эти гормоны можно сдать в любое время, но лучше это делать на 7-9 день менструального цикла.

Узи малого таза на 5-7 день цикла