Неужели это онко

Здравствуйте скажите пожалуйста. Беспокоят боли по центру живота. Без тошноты и рвоты. Температура в норме. Слегка слабость. Толком ничем не купируются. Кт, мрт и УЗИ в норме. Вес в норме,потери веса не было. Копрограма вроде быв норме, кал на скрытую кровь в норме , фекальный кальпротектин 10,.биохимиия в норме. Теперь начали болеть как кажется все.спина тоже побаливает. И таз. сустав тоже. Все что можно было прошла. Вроде норм. Но состояние паршивое. Неужели это онко.

Гастрит, дуоденит, рефлюкс.удален желчный. Иногда запоры
32 года

Онкологию вы исключили, если прошли кт, мрт . Ещё бы пройти фгдс, колноскопию. Тогда точно можно быть спокойным.

Ирина Вячеславовна, фгс проходила. Результат - умеренный антрум гастрит, дуодено гастральный рефлюкс, хр. дуоденит.
А МРТ, кт чего?

Здесь не загружается

Ирина Вячеславовна, выше написала что по фгс

Мрт и кт органов брюшной полости. Почек.

Ирина Вячеславовна, МРТ малого таза делала и кт брюшной полости. По МРТ малого таза :данных за объемный процесс не выявлено, киста бараталиновой железы, по кт органической патологии не выявлено, состояние после холецистэктомии. По УЗИ состояние после холецистэктомии.