Фиброз или спайка?
Добрый день,сыну уже 7лет,в ноябре 2018года,после третьей пневмонии поставили диагноз фиброз.В январе 2019года попали в больницу с ОРВИ,там сделали рентген,и снимок показал фиброз с улучшением.может ли так быть при фиброзе,компьютерную томографию не делали,врачи отговорили,сказали сильное облучение.Сын хочет ,чтоб я его записала на футбол,а я боюсь.подскажите какие есть варианты лечения?
Здравствуйте. Лечению фиброза - Вобэнзим в таблетках 1 месяц и Лонгидаза в/м по 1 фл через 7 дней, курс 10 флаконов.