Чем заменить фемостон 2/10
Добрый день, подскажите чем заменить фемостон 2/10, на згт уже 10 лет, диагноз ранний климакс, перестал помогать от приливов, думала может подделка, заменила на прогинова +дюфастон, результат тот же. Сейчас 36 лет. В прошлом месяце сдавала фсг 40, лг 22.
Нет
36 лет
Здравствуйте! Можно заменить на Эстрожель по два нажатия на кожу живота с 1 по 25д.м.ц. и Утрожестан 200мг с 16по25д.м.ц. либо пить, либо во влагалище вводить