Консультация детского невролога /

Можно или нет — вопрос №154166

Здравствуйте у нас диагноз [эхопризнаки расширения боковых желудочков, головного мозга. Эхопризнаки паренхиматозного кровоизлияния в проекции теменно-височной области слева в стадии разрешения] .такой диагноз нам ставят с 3 недели жизни сейчас нам 10 мес .развивается хорошо сидит, встаёт, ползает, делает первые шаги .говорит мама, папа, Баба. Вопрос такой можно ли лететь на самолете перелёт 5 часов !?

Уролог, Андролог
Здравствуйте! Какие жалобы?
Клиент
Галина, жалоб нет
Детский невролог, Невролог
Здравствуйте! Это не диагноз, а заключение УЗИ. Ребёнок развит по возрасту и нет препятствий для обычной жизни и перелёта в том числе
Клиент
Елена, спасибо
Детский невролог, Невролог
Сейчас диагноз, скорее всего, здоров)
Педиатр, Врач УЗД
Здравствуйте! Ксения, лететь можно. Не волнуйтесь!
Детский невролог, Невролог
На здоровье! Не забудьте приятные мелочи, чтобы развлечь малыша в полёте. Можно взять конфету на палочке, типа «петушка»
Принятый ответ
Нарколог, Психиатр
Здравствуйте! Да, перелет возможен. Но правильнее уточнить у невролога, наблюдающего ребёнка.
Невролог, Терапевт
Здравствуйте. Перелет не запрещен, не болейте.