Можно или нет

Здравствуйте у нас диагноз [эхопризнаки расширения боковых желудочков, головного мозга. Эхопризнаки паренхиматозного кровоизлияния в проекции теменно-височной области слева в стадии разрешения] .такой диагноз нам ставят с 3 недели жизни сейчас нам 10 мес .развивается хорошо сидит, встаёт, ползает, делает первые шаги .говорит мама, папа, Баба. Вопрос такой можно ли лететь на самолете перелёт 5 часов !?

Здравствуйте! Какие жалобы?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Галина, жалоб нет

Здравствуйте! Это не диагноз, а заключение УЗИ. Ребёнок развит по возрасту и нет препятствий для обычной жизни и перелёта в том числе

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Елена, спасибо

Сейчас диагноз, скорее всего, здоров)

Здравствуйте! Ксения, лететь можно. Не волнуйтесь!

Принятый ответ

На здоровье! Не забудьте приятные мелочи, чтобы развлечь малыша в полёте. Можно взять конфету на палочке, типа «петушка»

Здравствуйте! Да, перелет возможен. Но правильнее уточнить у невролога, наблюдающего ребёнка.

Здравствуйте. Перелет не запрещен, не болейте.