Повышен анализ

Здравствуйте,очень переживаю 8 недель беременности ,пришёл анализ повышен к краснухе, Определение антител класса G (IgG) к вирусу краснухи (Rubella virus) в сыворотке методом иммуноферментного анализа, норма от 0-15, у меня 28.6

Нет
32 года

Добрый день! данный анализ говорит лишь о вашем иммунитете: поствакцинальном или после болезни, поводов для переживаний нет. Вы защищены.

Здравствуйте
Не переживайте, это прививочный иммунитет. У привитых людей так и должно быть