Высокое давление
У меня всегда высокое давление. Не могу пройти предрейсовый контроль на электронном приборе, рабочее давление около 150 на 110, бывает больше, мне 55лет, сахарный диабет 1 типа, гипертония 2, что делать
Сахарный диабет 1
55 лет
Здравствуйте, вы ведете дневник ? Если да, про пришлите, если нет, то рекомендую вести его 3 раза в день на протяжении 7 дн
Распишите, что вы принимаете: лекарство, доза, кратность приема
Какие ранее принимали препараты, какие из них помогали и нет