Таблетки от давления не помогают — вопрос №1254392
Здравствуйте! Выписали от давления после перенесённого инсульта Лориста(100) утром и вечером, потом через неделю из за нестойкого эффекта и скачков давления утром поменяли на Лориста Н (100) а вечером Лориста (100). После 2 недель скачков давления поменяли а периндоприл( утром и вечером по 4 мг). Однако, давление всё равно подскакивает приходится пить дополнительно или Коринфар ретард (20) или максонидин (0, 4). Скачки давления замучали и пугают, то 120-130, то 160 к обеду. Дневник давления ведётся, скачки в основном к обеду (когда стали пить периндоприл) когда была Лориста (к вечеру).
Возраст: 53
Хронические болезни: Сахарный диабет, артериальная гипертензияНа сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!