Установочная кривошея
Нам 3 мес. Небольшой скос головы, установочная кривошея. Сделали НСГ, врач сказал что при беременности была гипоксия. Прописал Цераксон+Глицин, Массаж 14 дней,Гимнастику. Прокомментируйте пожалуйста лечение врача
На приёме у врача были уточнения: при беременности я болела ОРВИ, затем было многоводие, курс антибиотиков, стимуляция родов 42 недели, крупный плод, маловодие.
29 лет
Здравствуйте! Какие изменения были по УЗИ головного мозга? Как ребенок развивается?