Медикаментозный аборт
Добрый вечер, подскажите пожалуйста что дальше делать, ситуация такая : беременность 5-6 недель, делаю мед. аборт, 30 августа выпила одну таблетку, после которой болел и тянуло живот, 1 сентября ещё две таблетки с перерывом в час, после которых должно было выйти плодное яйцо, но после таблеток ещё немного поболело в животе, пошла немного кровь и на этом всё.. Подскажите, что мне делать дальше, ведь впереди два выходных в женской консультации
Принятый ответ
Здравствуйте. Ничего страшного в этом нет, пока ожидайте кровянистые выделения, они могут быть и позже. Вы приняли сегодня две дозы препарата?
Екатерина Александровна, да, сегодня утром две таблетки с разницей в час, сейчас у нас уже 21:45
Все в порядке, не переживайте. Выделения могут быть позже, а на таком сроке их может быть совсем мало. Пройдите узи через 10 дней.
Принятый ответ
Добрый день.
Пока больше ничего делать не нужно.
Крови не обязательно должно быть много и вовсе не обязательно вы должны были заметить в ней нечто необычное.
Теперь - пройдите УЗИ через 2 недели.
Принятый ответ
Здравствуйте. Ничего страшного , в течение 3 дней начнутся выделения , ожидайте спокойно и контроль УЗИ через 7 дней
Принятый ответ
Здравствуйте!
Само по себе, появление кровянистых выделений после приема препарата, уже является критерием того, что он подействовал.
Никаких дополнительных мероприятий не нужно предпринимать, просто дожидайтесь усиления выделений.
Принятый ответ
Здравствуйте. Не переживайте выделения ещё пойдут. Через 7 дней сделайте УЗИ