Подозрение на замершую беременность

Здравствуйте, последние месячные были 29 июня. 7 августа узнала что беременна. Тест показал 2-3 недели. 16 августа пошла на узи. Написали плод по размерам на 4 недели и 7 дней. Хгч показал 2453. 31 августа ходила повторно на узи, сказали нет сердцебиения и плод замер на 3-4 недели. Сходили к другому врачу, замершую поставили под вопросом. Хгч 6754. Есть ли шанс, что беременность будет незамершей?

Нет
23 года

Здравствуйте.
Если пульсация эмбриона определялась ранее, а потом ее не стало - к сожалению, это прервавшаяся беременность.
Единственное - можно исключить "человеческий фактор" и ошибку оператора при исследовании. Можно пройти УЗИ в другом месте.

Здравствуйте. На таком сроке сердцебиение у эмбриона уже должно быть. Есть вероятность, к сожалению, что беременность замершая. Повторите Узи через 3 дня у другого специалиста.

Здравствуйте.
Сколько КТР плода по последнему узи?
На первом узи сердцебиение определял ось?

Екатерина Сергеевна, сердцебиение на первом узи не было. Сказали срок очень маленький. Кровотечений и всего подобного у меня нет

Какой КТР плода по последнему узи?

Екатерина Сергеевна, 12 мм

К сожалению, при таком КТР сердцебиение должно визуализироваться 100%.
Если его нет, это говорит о замершей беременности

Принятый ответ

Здравствуйте, хгч хорошо растёт, поэтому пока не появится сердцебиение и эмбрион пройти контрольное узи в динамике