Аллергия?? — вопрос №1542085
Мальчик 9 лет,вполне себе здоровый,без лишнего веса. С 4 лет в спорте. Зимой переболел скарлатиной. Потом начались затяжные сопли весной и вместе с ними краснели глаза,как конъюнктивит. Но на противовоспалительн капли не реагировал. Офтальмолог не нашел проблемы,кроме сухого глаза. Так до сих пор периодически краснеют глаза по 2-3 дна,потом несколько дней спокойно,потом опять. Не чешутся,не болят. Сдали ряд анализов,там небольшие отклонения.
С 3 лет в холодный период обострения атопич дерматита,но участки небольшие.
Что это такое может быть?насколько серьезно?в какую сторону копать?
Самочувствие у ребенка в целом хорошее.
Возраст: 37
На сервисе СпросиВрача доступна консультация аллерголог-иммунолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!