Поясница раскалывается
Сегодня наконец сделал МРТ. Дословно распечатаю: Заключение: МР-картина остеохондроза поясничного отдела позвоночника. Правосторонняя фораминально-экстрафораминальная протрузия диска L4-L5 сегмента. Больше данных за гемангиому тела D12 позвонка. Киста терминальной нити на уровне S2 позвонка. Сколько мне осталось? До этого полгода неврологи выписывали мне Кончались, Ипикридин, Сирдалуд.
Язва 12 ПК, пока спит
47 лет
Здравствуйте. Какие у вас жалобы? Прикрепите пожалуйста результат МРТ на Яндекс диск и пришлите ссылку.
Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста мрт.