Укус клеща

Доброго времени суток. 2 августа укусил клещ. Клеща сняла с себя случайно, в душе стряхнула с себя, а он утонул. Был очень-очень маленький. На место присасывания осталась маленькая точка, прошла через 2 дня. 30 августа сдала пцр кровь на ДНК, выявили ДНК Боррелиоза. Врач назначили сдать IgM и IgG антитела. Они пришли с отрицательным значением. Что это может значить? Из симптомов только онемение лица, больше ничего.

Холецистит, панкреатит
28 лет

Здравствуйте. У вас боррелиоз. Лечение таб Доксициклин 100 по 1 таб 2 раза в день курс 21 день+ пробиотик максилак 3 раза в день курс 1 месяц. Анализ ИФА вы сдали рано, поэтому данные показатели отрицательные( сдаются через 3-6 недель)