Контрацепция

Что делать в случае, если противозачаточные таблетки с циклом 21 через 7, но месячные начались позже установленного срока и получились «длиннее», т. е. 10 дней вместо 7, начинать пить новую пачку нужно четко через 7 дней, или по факту окончания менструации? Таблетки «Новинет».

Нет
23 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Все последующие упаковки вы начинаете принимать спустя 7-дневный перерыв, независимо от месячных.

Спасибо!