Гепатит и спорт

Пропил курс терапии от гепатита С, вирус не определяется, можно ли пить протеин, и вообще опасен он для печени? Так же аминокислоты, могут нанести вред? Какие могут быть последствия, если заниматься спортом в меру, спасибо

Спортом занимАйтесь разУмно и в меру! А вот лишней химией печень, пожалуйста, не нагружАйте! Ни к чему это.

Добрый день. Аминокислоты пока принимать не нужно, из них еще нужно печени синтезировать белок, лучше поберегите ее. 6 мес после лечения исключить тяжелые физнагрузки. Здоровья Вам!

Это будет преждевременной и дополнительной нагрузкой на печень. Не рекомендую, выждите полгода.