Ощущение ползания под кожей

Добрый вечер! Я уже минут 15 ощущаю странные ощущения в ноге ниже колена, на прилагаемом фото я показываю где именно. Ощущение, будто бы что то «ползает под кожей» или как будто «мурашки» в том месте, то сильнее то слабее. Думала, что ногу перележала но столько времени не проходит, подскажите пожалуйста, что это может быть?

Гэрб
30 лет

Здравствуйте, ногу не отсидели ?

Принятый ответ

Здравствуйте. Если вы отсидели или "перележали" ногу, то такие ощущения могут сохраняться до 40минут - часа. Помассируйте ногу.

Здравствуйте. Что делали перед тем как все началось?