Быстро закончились выделения после родов
Здравствуйте, ситуация такая что на данный момент 27 день после родов и уже выделения прекратились, появились признаки молочницы, нет ни серозных ни либо каких выделений нормально ли это? Свечи назначенные врачем забывала принимать так как с ребенок был в реанимации и я ухаживала там за ним
Хр. Гайморит
22 года
Анастасия
здравствуйте. При отсутствии жалоб - нормально, но все-таки рекомендую обратиться к врачу