Сожгла все внутри свечами Утрожестан
Здравствуйте !Было ЭКО,всю беременность ,начиная с первых дней ставила Утрожестан 200 на ночь .С мужем не жили половой жизнью 3 месяца ,после как стали ей жить ,начались боли при интимной близости (такое ощущение что там все очень узко и как будто слизистая сожжена .Не придала тогда этому особого значения ,потому что беременность была первая ,и думала что просто это из-за беременности .С детства было большое количество выделений (больше чем нужно ),а в беременность резко все прошло ,и выделения были крайне редко (тоже подумала что просто организм все забирает туда ,к ребенку )Прошло пол года после беременности ,ситуация так и не поменялась .При интиме все болит ,пользуемся смазками ,но это не помогает особо .Начались езе в беременность желтые выделения ,продолжаются до сих пор.После интима недели 2 отхожу ,был момент когда хотели попробовать все сделать на 2 день -результат -сильнейшие боли .Как я понимаю Утрожестан высушил мне всю слизистую ,а желтые выделения это сукровица .Анализы все сдавала -они в норме .Посоветуйте таблетки или свечи что бы все зажило и я могла нормально жить половой жизнью .Спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте. Фемофлор 16 сдавали?
Галимат Нарзановна, сдавала -все в норме
Принятый ответ
Здравствуйте! Оксана , сдайте Фемофлор 16 или Фемофлор скрин
Зарина Шихалиевна, сдавала -все в норме
Принятый ответ
Здравствуйте! Вы кормите грудью ?
Виктория Леонидовна, нет
Попробуйте лечение на аппарате ЕVA