Ребёнок упал с дивана из стоячего положения
Утром ребёнок упал с дивана из стоячего положения (шёл вдоль спинки). Поплакал - успокоился. Далее всё как обычно. Но перед дневным сном была жуткая истерика, потом перед ночным. Такого раньше не было. К какому врачу обращаться? И нужно ли?
25 лет
Здравствуйте
Необходим осмотр ребенка детским травматологом, неврологом
Здравствуйте! Обязательно покажите ребенка специалистам (травматолог, хирург, невролог или педиатр, если нет других специалистов).