Выделения после месячных
Здравствуйте, 10 день цикла и пугают выделения. За день до месячных были светло-коричные выделения, потом обычная менструация только чуть больше слизи. Длились как обычно около 6 дней, закончились вновь коричневыми выделениями. Сейчас уже 2-3 день слизистые «как сопли» желтые или темно-желтые выделения без запаха. Уже больше месяца стрессую после петтинга с парнем. Сейчас на отдыхе, месячные как раз пришлись на начало отдыхе, старалась первые несколько дней не плавать, и возможности сходить к врачу нет. Выделения особо заметны после того как схожу в уборную. Что это может быть? Может быть все таки беременность?
Принятый ответ
Здравствуйте. От стресса может быть
Без семяизвержения во влагалище беременность не наступит
Принятый ответ
Здравствуйте, Наталья! Нет, беременности быть не может. Может быть воспаление или бактериальный вагиноз. При первой возможности сдайте мазок на флору.
Здравствуйте. По выделениям-воспаление. Поставьте свечи тержинан на ночь курсом
Здравствуйте! Если не было семяизвержения во влагалище, то беременность невозможна!
Принятый ответ
Добрый день. То, что вы описываете, похоже на выделения во время овуляции. Они бывают в норме.
Но по приезду домой лучше взять мазки на флору, что б быть уверенной полностью.
Это в любом случае не признак беременности!
Если семяизвержения во влагалище не было, беременности быть не может.
Юлия, спасибо, овуляция на 10 день цикла при месячных, которые длились не менее 6 дней? Я думала об этом, но как-то рано. А есть ли риск если так называемая смазка парня была на пальцах? Я понимаю, как глупо и абсурдно звучи, просто сил уже нет
Принятый ответ
Наталья , как давно отмечаете выделения за день до месячных , после менструации мажущие выделения ?! Не диагностировали ранее эндометриоз ?! Для которого характерны подобного рода выделения ?! Узи как давно проводились ?
Эльвира, здравствуйте, признаюсь честно до недавнего времени я не особо следила за выделениями, но мне кажется, что светло-коричневые выделения перед месячными впервые, хотя после них и раньше вроде замечала. УЗИ не проводилось давно, как и проверки на различные заболевания. Половую жизнь не веду, был только петтинг и месяц стресса после него
Овуляция зависит не от того, сколько длились ваши месячные, хоть 3 дня, а от того, какой длины ваш цикл. 26, 27, 30 дней?
Со смазкой вариант исключение, не волнуйтесь!))
Юлия, спасибо еще раз, что успокоили. Цикл в среднем 31 день.
Может быть всё равно выделения, связанные с овуляций. Но не беременность точно!
Не волнуйтесь!)
Спасибо за пояснения!! Не срочно , запланируйте узи органов малого таза , в отношение беременности- быть не не может ! Данные мажущие выделения, можно расценить ,как нарушение цикла на длительный стресс !
Принятый ответ
Если месячные пришли в срок, то беременности не может быть, слизистые выделения в середине цикла, это норма, а вот желтоватые не должны быть, что бы понять в чем причина необходимо сдать мазки.