Отдышка плохое самочувствие
здравствуйте лежал в больнице мене поставили диагноз эпилепсия подскажете пожалуйста это очень опасное заболевание у меня очень много сопутствующих заболевание сахарный диабет 2 типа гипертоническая болезнь и 3 степени риск 4 миопия 3 степени подскажите мне можно на группу оформиться поэтому заболеванию и какая группадаеться
32 года
Здравствуйте! С анализами и выписками обратитесь к терапевту по м.ж., он подаст Ваши документы на МСЭК, и уже комиссия назначает группу, здоровья Вам!