Рвота у кошки
Здравствуйте, кошке 12 лет, перенесла мастоктомию, после образовывалась серома,пришлось провести ещё одну операцию, 10 дней кололи цефозолин и петкам 7 дней в таблетках дозировка 0,5, 21 числа убрали серому, вчера ночью началась рвота, возможности отвезти в клинику нет, сама с температурой, что можно ей дать? Не ест со вчерашнего дня
Здравствуйте. Можно 1/4таблетки церукала дать. И сразу как будет возможность к врачу.
Дайте церукал