Частое мочеиспускание после ПА

Здравствуйте,появилась такая проблема,на следующий день после па очень часто хочется в туалет,присутствует жжение,и чувство что в м.п ещё что то осталось,и так на протяжении двух недель,что это может быть?

Нет
18 лет

Здравствуйте, очень похоже на посткоитальный цистит. Рекомендую сдать мазок на инфекции (Флороценоз) и ОАМ