Конкор кор , похмелье, тревога и па
Доброе утро, подскажите я страдаю па, тревога, невроз, в данный момент я не нахожусь на терапии, вчера выпивала пиво , последнее было в 23:00, сегодня тревога сильная пульс скачет то 122 то 90, выпила Конкор кор 2,5 , скажите не опасно ?! Ничего не произойдет ? У меня прям паника
Здравствуйте.
Не переживайте.
Можно конкор можно анаприллин ситуационно.
Причин для беспокойства нет.
Консультация психотерапевта при повышенной тревожности.
Буду рада вам помочь??? обращайтесь
Здравствуйте.
На фоне тревожного состояния и после употребления алкоголя может быть тахикардия. Можно принять Конкор или анаприлин.
Пейте больше чистой воды.
Поводов для беспокойства нет.
Принятый ответ
Здравствуйте, Анна.
Конкор кор принимать можно , уже прошло достаточное количество времени после приема алкоголя .
Но Конкор кор действует не сразу , он больше подходит для плановой терапии !
А вот в качестве препарата скорой помощи для снижения пульса советую принимать анаприлин 20 мг , хорошо снижает пульс и действует сразу !
Крепкого Вам здоровья ?
Рада помочь, обращайтесь
С уважением, врач высшей категории, кандидат медицинских наук,
г Санкт Петербург
Здравствуйте.
Ничего опасного не произойдет.
Конкор не взаимодействует неблагоприятно с алкоголем.
Примите успокоительное: валериана или пустырник.
Все в порядке с сердцем.
Здоровья вам!
Здравствуйте!
Ничего не произойдёт от разового приема.
Больше воды.
Для успокоения - валемидин
30-40кап. разводить водой.
Не волнуйтесь! Будьте здоровы!