Зачатие от эякулянта на пальцах
Здравствуйте! Хочу задать пару вопросов не дающих мне покоя на фоне паранои. 1. Возможно ли зачатие от эякулянта введенного пальцами глубоко во влагалище? 2. У меня с партнёршей произошёл петтинг с моей эякуляцией. Эякулянт я вытер салфеткой, после чего глубоко вставил пальцы во влагалище партнёршы. Есть вероятность, что какое-то количество эякулянта попало на пальцы. На следующей день была овуляция. Прошло немного времени прежде чем я вставил пальцы, секунд 20 и совсем немного более(не могу сказать точное время) Эякулировал я от оральных ласк, сперма была в контакте со слюной партнёрши Скажите пожалуйста, будет ли беременность в таком случае?
Здравствуйте 1. Да
2.нет
Анна Михайловна, здравствуйте. Большое спасибо за ответ!
Можно пожалуйста ещё кое-что уточнить.
А если исключить контакт эякулянта со слюной партнёрши, но оставить факт небольшого его количество на руках и прошедшее время от 20 секунд, то в таком случае зачатие возможно?
Принятый ответ
Возможно