Постоянные головные боли

Добрый день, наблюдаюсь у невролога с 2016 года, обратилась с жалобами на головную боль (постоянную), проведя ряд обследований МРТ, КТ, УЗИ поставили диагноз Дисциркуляторная энцефалопатия I степени .

Кластерные головные боли (мигрень Хортона)— это резко выраженная серия приступов болевого синдрома в областях проекции головного мозга на стенки черепной коробки, в ограниченный период времени (от нескольких недель до нескольких месяцев) с последующей длительной ремиссией (от нескольких недель до нескольких месяцев). Вопроса нет в Вашем обращении. Диагноз ясен. Лечить надо длительно, очно!