Задержка менструации

Очень нужно отложить менструацию(на неделю) Месячные должны начаться через 6 дней.возможно ли как-то задержать этот процесс? Подскажите какие-то припораты,пыталась сама в этом разобратся,поняла что бессильна в этом вопросе.

Нет
18 лет

Здравствуйте! Сместить цикл можно, но только если заранее начать принимать КОК (как минимум за месяц). К сожалению, за такой короткий промежуток уже не получится повлиять.