Можно ли принимать БАДы подростку?

начала принимать БАДы, пропила 5 дней и организм реагирует хорошо, но мама хочет точный ответ от терапевта, чтобы точно знать как они повлияют на мое дальнейшее здоровье, можно ли дальше принимать БАДы?

нету
15 лет

Здравствуйте. Бады не имеют доказательной эффективности, не сертифицированы как лекарство, могут иметь неточный состав. Иногда люди после них попадают с отравмением/токсическими гепатитами в больницу. Могут выжить не все