Консультация гастроэнтеролога /

Месакол и выделения — вопрос №1543502

От энтерита врач выписал месакол 400 три раза в день. Бак сет, ланцид утром. Сегодня первый день все выпила и вот к вечеру начались зелёные выделения из влагалища. Это нормально или надо перейти на дозу 250, учитывая вес 37 после ковид. Пиелонефрит и камни левой почки.

Возраст: 54

Хронические болезни: Пиелонефрит, камни левой почки, ХАИТ узловой, ВБ сердца 1 ст, рефлюкс эзофагит, ПППГ, гастро дуоденит,

Гастроэнтеролог, Терапевт
Здравствуйте .
Данные препараты не воздействуют на выделения из влагалище . Необходим осмотр гинеколога.
Клиент
Екатерина Андреевна, ночью начались боли в животе сильнее, тошнота, вялость. Месакол мне не подходит? Живот напряжение внизу и около пупка справа

Клиент
Екатерина Андреевна, у гинеколога была ранее, по их части все нормально, уролог говорит, что мышцы таза как камень, невозможно дотронуться от боли.
Клиент
Екатерина Андреевна, может мне с учётом веса иперецти на 250 дозировка? Плюс у меня пооеваоентная аллергия, организм реагирует тонко на препараты
Гастроэнтеролог, Терапевт
То что вы отмечаете боли слева внизу , выделения осмотр гинеколога повторно.
Препарат пока отмените , о замене препарата нужно обсуждать с доктором очно на приеме, тем более если у вас аллергоанамнез положительный .
На данный момент ланцид , бак сет продолжайте .
Добавьте бускопан по 1 табл 2 раза в день 10 дней .
Клиент
Екатерина Андреевна, спасибо большое, поняла. Но попасть к врачу скоро не удастся, там очередь
Клиент
Екатерина Андреевна, и ещё, по гинекологии все удалено, и придатки и матка ещё в 2009 году, все равно к гинекологу?
Гастроэнтеролог, Терапевт
Конечно , выделения же из влагалища . Всегда есть дежурный доктор.