Подозрение на рак

Здравствуйте! Моему отцу поставили предполагаемый диагноз рак. После прохода ФГДС Взяли биопсию.. Могут ли они перепутать рак допустим с полипом, или язвой.? Признаки : Худеет, ест мало, боли в облости живота. Иногда бывает тошнота после еды Проходили узи брюшной полости, там жидкость, лимфоузлы увеличены, печень увеличена.

Нет
21 год

Здравствуйте! По результатам ФГДС имеет место предполагаемый диагноз. Для уточнения диагноза и взята биопсия. Необходимо дождаться результатов гистологического исследования. При подозрении на онкозаболевание Вашего отца должны были направить в ЦАОП (центр амбулаторной онкологической помощи) к онкологу не дожидаясь результатов гистологии.