Не получаю удовлетворения от сексабрак
43 года, в браке 24 года, брак второй, 3 детей. Оргазма не было ни с одним партнёром, у первого член был большой( 18 см) секс больше был болезненным, у второго меньше (13 см) приятно, но не кончала ни разу. Второй муж работает по впхтам месяц дома, месяц нет! С ним секс по 5-6 раз в неделю, без него секса нет вообще. В последнее время хочется близости постоянно, но другого партнёра не ищу.
Клиторальный оргазм вы получаете? Партнёр знает о том, что вы не получаете оргазм?