Подвернула ногу, болит полгода

Здравствуйте. Подвернула ногу уже более полугода назад, на физкультуре. Болела первую неделю очень сильно, позже не так беспокоила. Прошло полгода, при долгой ходьбе болит иногда невыносимо, что делать?

Нет
15 лет

Здравствуйте

Где именно болит ?
Место где болит не припухшее?

Мария Алексеевна, болит левое бедро, сбоку. Ничего не опухло, но боль иногда невыносимая. То есть, после долгой хотьбы если я просто закину ногу на ногу, то боль простреливает и продолжает болеть где то минуту

По ночам есть боли ? Что например заболит и просыпаетесь от боли ?