Секс без защиты

Здравствуйте!21 августа с моим молодым человеком попробовали два раза подряд секс без защиты,но на середине процесса мы потом уже предохранялись.Так вот,есть ли вероятность забеременеть?Месячные должны начаться завтра.

Принятый ответ

Здравствуйте. Очень маловероятно. Овуляция уже давно прошла.
К сведению, прерванный половой акт-не способ контрацепции

Здравствуйте
Вероятность беременности приближается к 0

Здравствуйте. Вы не забеременеете

Принятый ответ

Здравствуйте, Софья! Если не было семяизвержения во влагалище беременность не возможна. А сдать мазок на флору и ПЦР на ИППП у гинеколога имеет смысл. Здоровья Вам!

Здравствуйте! Если не было семяизвержения во влагалище, то вероятность беременности стремится к нулю.

Здравствуйте. Без семяизвержения во влагалище беременность не наступит

Принятый ответ

Здравствуйте! Если месячные регулярные и завтра вы ждёте менструации, то вероятность беременности очень мала.