Ухо — вопрос №154401
Здравствуйте скажите пожалуйста что это может быть ? Такое только за одним ушком , ребёнка не беспокоит , было как то такое же на одной ножке между пальчиками , со временем прошло , мазали мазью котлимазол по моему называлась , заранее спасибо
На сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!