СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Почему нет сил?

Добрый день, просыпаюсь в 9 засыпаю не раньше 12,проснулась воде выспалась, поела или через небольшое время начинаю двигаться сил нет,нервозное состояние,все раздражает. Бывает тошнота,тесты делала не беременна. Нахожусь как будто в прострации, выхожу на улицу пройдусь немного или в машине еду а сил нет

Нет
26 лет
3 Сентября 2023·Просмотров: 280·Ксения

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации терапевта уже через 10 минут.

Здравствуйте. Исключайте ключевые дефициты, которые могут давать подобную вегетативную симптоматику: анемия/железодефицит (ОАК, ферритин, трансферрин, СРБ), дефицит витамина Д, дисбаланс гормонов щитовидной железы (проверяйте ТТГ и Т4 свободный).

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Надежда Яковлевна, Спасибо вам ?

Здравствуйте, прошлым летом я познакомилась с уникальным специалистом, помогающим людям в подобных проблемах, при которых обычные врачи помочь не могут. Вот ссылка на её канал : https://youtu.be/vIIchRLWVKc?si=8WbjnZOnXB5qq3M4 Возможно прочитав ещё и отзыв на её канале, у вас не останется сомнений по поводу вашего обращения к этому специалисту. 1)Скопируйте эту ссылку: youtu.be/vIIchRLWVKc? si=Yy6HWMLK89q5XR0i 2)введите её в поисковое окно вашего интернет-браузера 3)далее нажмите на команду поиска. Таким образом вы выйдете на канал специалиста, помогающего людям в подобных проблемах.

Вот ещё ссылка на мою историю знакомства с этим специалистом : https://dzen.ru/media/id/6385027e14cc156fa756d888/poslednii-shans-na-vyzdorovlenie-63864209c2256d00cf9b79ba

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.