У меня остеоартроз правого ТБС 4 ст. но особенно не беспокоит. после лечебной гимнастики боли нет. врач хочет сделать уколы. насколько это будет результативно?

у меня остеоартроз 4 ст правого ТБС, особенно не беспокоит. после лечебной гимнастики вообще чувствую нормально. врач порекомендовал сделать курс уколов биопортом. подскажитеб насколько это будет эффективно?

подагра, гипертония
66 лет

Принятый ответ

Добрый день. Если это действительно коксартроз 4 ст, то здесь нет смысла вводить протезы синовиальной жидкости, тратить свои деньги и время в пустую, Здесь надо уже менять сустав (делать тотальное эндопротезирование).