Эозионлфилия

Здравствуйте! Ребёнку 3,5 года с 8 месяцев умеренное повышение эозионофилов (8-15%). Без внешних проявлений (за исключением некоторых продуктов + в этом году добавилась аллергическая реакция на цветение липы и укусы мошки). IgE сдавали несколько раз в норме. Проверены гельминты , все которые берут в нашей лаборатории,продукты которые ели на момент 2 года( метод иммунокап) тоже не выявили аллергии. Ребёнок часто болеющий(+аденоиды 2 степени) и есть проблемы с гастро. Был повышен прямой билирубин , АСТ, анализ кала всегда с отклонениями (крахмал ,йодофильная флора , растительная клетчатка много или умеренно). ЭКБ 29 при норме лаборатории до 24. Где ещё искать причину наших проблем ?

Здравствуйте сдайте Кал на дисбактериоз кишечника с чувствительностью к антибиотикам или фагам
Кровь на вэб цмв впг токсоплазму хламидии и микоплазмы методом ифа иммуноглобулины g m