Белые густые сопли и гноятся глазки
Здравствуйте, меня зовут Татьяна. У моего сына, которому сейчас 4 месяца, на протяжении длительного времени белые густые сопли, гноятся глаза и постоянно чихает. Ходили к лорам. Один сказал ничего серьезного, выписал аквамарис бэби и назол бэби. Прокапали, толку нет. Пошли к другому врачу. Говорит воспаления нет, склоняюсь к аллергии. Малыш трет уши, когда спит мотает головой из стороны в сторону. Такое состояние началось примерно недели в 3 от роду. Помогите пожалуйста вылечить малыша
Здравствуйте.Пишите мне в личку. Попробуем разобраться,что с вашим малышом.