Консультация психиатра /

Не контролирую гнев — вопрос №1544520

тремор во всем теле пелена перед глазами навязчивое желание умереть. проблемы с социализацией, постоянное чувство тревоги. сильная склонность к зависимостям любого рода. панические атаки, физическая боль от эмоций, проблемы с самоидентификацией. селфхарм.

Возраст: 15

Хронические болезни: поставленных диагнозов нет

Психиатр, Психолог, Психотерапевт
Виктория, здравствуйте! Не переживайте, все эти вещи излечимы, но для того, чтобы убрать все эти симптомы Вам необходимо обратиться к врачу-психотерапевту очно. Вам показано назначение рецептурных препаратов: противотревожные препараты и, возможно, антидепрессанты. И Вам точно нужна психотерапия, индтвидуальная и групповая. Психотерапевт Вам на приёме всё расскажет.
Принятый ответ
Психолог
Здравствуйте, Виктория, Вы - подросток, переживаете сейчас сложный возрастной период, плюс гормоны, плюс все прежнее восприятие себя, мира, всё это может быть для Вас травматичным. Не стоит отчаиваться, можете поговорить с близкими (родители, например), если у Вас с ними есть доверительный контакт. Можете обращаться на телефон доверия, там получать поддержку. Можете и это очень важно и нужно - обратиться самостоятельно к врачу-психиатру, он сможет подобрать для Вас лечение.
Принятый ответ
Психиатр, Психотерапевт
Здравствуйте, это все поправимо, обязательно обратитесь к психиатру/психотерапевту на очный прием, вам подберут лечение; попробуйте обсудить свои чувства с друзьями или родственниками, которым вы доверяете. Они могут предложить вам поддержку и помощь в этот трудный период.
Если у вас есть мысли о самоубийстве, это крайне серьезно. Обратитесь за помощью . В России есть горячая линия по предотвращению самоубийств, номер которой - 8 800 2000 122.
Принятый ответ
Психолог
Здравствуйте, Виктория!
Ваше состояние требует очной консультации врача-психиатра/психотерапевта.
Не переживайте, если обратитесь к частнопрактикующему специалисту на платной основе, то Ваша анонимность будет сохранена.
Также можем поговорить, подробнее расскажете, что Вас тревожит, и о своих эмоциях, чувствах)).
Нарколог, Психиатр
Здравствуйте!
Поговорите с вашими родителями, объясните что вам нужна помощь специалиста. Не оставайтесь пожалуйста наедине со своими переживаниями. Помните что всегда есть телефон доверия, это анонимно.
Принятый ответ
Нарколог, Психиатр
Здравствуйте, у вас тревожно-депрессивное р--во Осн терапия это прием АД гр СИОЗС+грандаксин/атаракс/тералиджен,мес+КПТ,все препараты рецептурные требуется консультация психотерапевта