Как лечить?
Здравствуйте, болеем уже 5 день, ребёнок по ночам не спит толком, сглотать больно, не кушает, весь рот в язвах, верхняя губа опухла, температура по ночам, была и днём (не каждый день), мажу холисалом,камистадом, протираю рос с раствором соды, эффекта никакого !
Нет
25 лет
Здравствуйте,
стоит сдать ОАК -исключить присоединение бактериальной инфекции хотя вирусный стоматит(в том список герпетический) длятся 10 дней дольше.
Соду не стоит(она только при кандидозе полнзна)-только раздражает раневую поверхность, лучше мирамистин