Анализ крови, УЗИ ОМТ.

Здравствуйте, недавно задавала вопрос : Здравствуйте! Пришли результаты анализов на гормоны, помогите: ТТГ чувствительный - 5.440 Т4 свободный - 0.99 Пролактин - 28.8 Тестостерон - 1.5 Очень плохие анализы? Знаю, что тестостерон повышен. Через год-полтора планируем беременность с мужем. Получила несколько ответов о необходимости консультации эндокринолога, а также сделать УЗИ ОМТ. Эндокринолог только в среду, УЗИ ОМТ сделала на 9 день цикла, ниже прикреплю результаты. Подскажите, всё же в порядке по женской части?

Нет
19 лет

Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста УЗИ

 - отвечает  СпросиВрача –
Катя
Клиент

Екатерина Александровна, здравствуйте, не совсем разобралась, как это сделать, но вроде загрузила фотографию

Нет, пока не видно. Там внизу есть кнопочка такая

 - отвечает  СпросиВрача –
Катя
Клиент

Екатерина Александровна, прикрепила

Загрузите сам протокол, не фото

 - отвечает  СпросиВрача –
Катя
Клиент

Екатерина Александровна, готово

Принятый ответ

Увидела. По узи все хорошо, никакой патологии нет. Все в порядке)

Здравствуйте!

Прикрепите пожалуйста УЗИ

 - отвечает  СпросиВрача –
Катя
Клиент

Лидия Владимировна, здравствуйте! Прикрепила

Принятый ответ

По УЗИ хорошо у Вас все, никакой патологии не описывают. К эндокринологу сходите обязательно по поводу ТТГ, при планировании беременности это важно

Принятый ответ

Здравствуйте! По гинекологии всё отлично. А вот по щитовидной железе есть вопросы, не знаю референсных значений вашей лаборатории, а так высоковат. Поэтому эндокринолога посетите обязательно.

Принятый ответ

Здравствуйте. По гинекологии то что вы сдали в норме. Ттг высокий