Вскрыла прыщ на ухе, жжёт кожу

Позавчера вскрыла прыщ на ухе в ямке над мочкой. Обрабатываю сначала перекисью, потом левомеколем. Каждый раз выходит небольшое количество гноя. Сегодня воззле прыща чуть покраснела кожа и при обработке перекисью стало довольно сильно жечь кожу, на грани терпения. Потом, после левомеколя, жжение прекращается, но периодически бывает небольшая тупая и тянущая боль, как будто ухо вниз за хрящ тянут. И немного звенит в ухе. Чем лечить? Надо ли бежать к врачу или можно самостоятельно это убрать.

Панкреатит, гастрит, стрессы
25 лет

Здравствуйте, Евгения.
Прикрепите пожалуйста фото.

Принятый ответ

Здравствуйте.На ваш вопрос можно ответить после осмотра. Представьте качественные снимки.