Помогите с описанием снимков

Здравствуйте помогите пожалуйста , у нас в нашей местности нет фтизиатров , сделала рентген в платной клинике , описание на руках, но ничего не понимаю. Проходила лечение 4 года назад, потом была на учете. Сейчас планирую беременность . Но боюсь вдруг опять что-то?????????????? вот описание : На рентгенограмме органов грудной клетки в прямой и боковой проекции слева в S1,2, на фоне пневмосклероза, плотные очаговые тени различной формы и размеров . Свежих очаговых и инфильтративных теней нет. Легочный рисунок без особенностей. Корни мало структурны. Синусы свободные. Диафрагма обычно расположена, справа деформирована спайкой . Аорта и сердце без особенностей. Заключение: Последствия перенесенного туберкулеза с исходом в пневмосклероз.

Здравствуйте, Александра. Описание снимка говорит о перенесенном в прошлом туберкулезном процессе. Если активный туберкулёз не будет выявлен, можно планировать беременность.

 - отвечает  СпросиВрача –
Александра
Клиент

Спасибо огромное!!?? всего доброго Вам !!

Здравствуйте. Описание снимка говорит о перенесенном в прошлом туберкулезном процессе.

 - отвечает  СпросиВрача –
Александра
Клиент

Огромное вам спасибо !!????
Успокоили меня. Всех благ Вам!!!