Высокая температура у ребенка в 5 лет без соплей и кашля

Здравствуйте , сегодня у моего ребенка поднялась температура 38 и 2. ни соплей ни кашля нет. жалуется только на температуру, скажите пожалуйста, можно ли мне ему давать кагоцел вместе со свечами виферон?!

Наталья, если ребенку более 3 лет, однократно можно. Если температура будет нарастать или появятся другие симптомы, обращайтесь к педиатру на очный прием.

Елена, почему только однократно?!

Наталья, если у ребенка будет продолжать расти температура, лучше показать его врачу очно, обследовать и на основе обследования назначать лечение.