Камни в почках
Добрый вечер, подскажите пжл. Камни в почках, самый большой 3 см, в течении 4 дней обострение, темп 38,5, жар, потливость, тошнота, слабость. Начали прием цефтриаксона, состояние улучшилось, температура спала до 37,3. Сделали сегодня узи почек, показало воспаление, гнойные обрпзования вокруг камня. Скажи, нужна срочная госпитализация?, или , так как состояние улучшилось, записаться на прием ко врачу
Здравствуйте! У Вас есть риск потерять почку, идёт воспаление. Срочно нужна госпитализация. Вызовите скорую или обратитесь самостоятельно как можно раньше. Здоровья Вам!!!
Галина, если температура сейчас спала до 36,8
Принятый ответ
Добрый день! Да, Вам нужна срочная госпитализация.
вам необходима срочная госпитализация в стационар
Принятый ответ
Здравствуйте! Да, госпитализация необходима и незамедлительно!
Нефрит - это состояние, требующее госпитализации, безусловно... Снижение температуры - это, конечно, признак благоприятный, но не повод успокоиться...
Нужна госпитализация, не тяните
Это очень серьёзные вещи. УЗИ показало не хорошую ситуацию. Настаивайте на госпитализации и обследовании. Пролечить воспаление в стационаре и убирать камни.
Температура может быть нормальной, но госпитализация всё равно необходима!!!
Галина,у Вас мочекаменная болезнь и вторичное присоединение воспалительного процесса(пиелонефрита)-это уже срочная госпитализация,так как это не амбулаторный диагноз,а стационарный.Вы своим"домашним"лечением можете усугубить ваше состояние,вплоть до летального исхода.Поэтому вам необходим стационар,купировав процесс,решить вопрос с конкрементами.
Галина,если температура нормализовалась,тогда на прием к специалисту для решения вопроса о ДУВЛТ.Впредь не повторяйте данной ошибки,сейчас процесс купировали,а могло все закончиться печально.
Принятый ответ
Вызывайте скорую, время решающий фактор.
Принятый ответ
Здравствуйте. Да, в стационар нужно. Пролечитесь и пойдете домой. Если сейчас есть повышенная температура, то лучше сегодня же лечь, можно на скорой. Крайний срок - утро завтрашнего дня. Лечиться нужно обязательно. Иначе почка может оказаться на кону.
Здравствуйте! Строго обязательна госпитализация! Ибо это грозит восходящей инфекцией, нагноениями в почке и ее вынуждены удалением в таком случае.
Здравствуйте госпитализация обязательно
Гной вокруг закапсулируется и будет киста гнойная
Принятый ответ
Нужна госпитализация
Здравствуйте! Нужна госпитализация и серьезная комплексная терапия и постоянный контроль анализов, в домашних условиях это сделать крайне сложно
Добрый день. В вашем случае необходима консультация нефролога, в лучшем случае госпитализация в профильное отделение для получения адекватной терапии с целью лечения воспалительного процесса.